Антон

Можно ли подарить девочке на 12 лет, шампунь и бальзам для волос, вообщем набор.

Св
Светлана

Конечно! По-моему достаточно хороший подарок! Но учти, главное чтобы фирма этого подарка была популярна, и чтобы запах был вкусным 🙂 Тогда такой подарок любого обрадует! 🙂

Ир
Ирена

конечно можно, я в свои 135 от шампуня и бальзама не отказываюсь:)))

Машенька

да. девочки любят косметику, всякие шампуни итд

Ve
Vegas

Подарить конечно можно, но думаю ее не очень порадует такой подарок....

Оксана

ДА, можно. Я такой же подарок сестре дарила на 21 год)

Ка
Катюшка

Знаешь, я бы не дарила... По моему это очень банально! Ведь у неё дома точно есть шампунь или бальзам!!! Она конечно скажет тебе большое спасибо, но лучше подарить что-то такое, короче чтобы память осталась... а не какой-то набор шампуней)