Олег

Как сказать по-анлийски. Я хожу по садикам чтобы выбрать лучший. как вот это ПО сказать.

Офигеть ты такой умный

Ев
Евгений

I am looking for the best kindergarten moving from one of it to the others.

Та
Татьяна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заходи и вбивай текст. Только, ради бога, не по садикам, а по детским садам. Иностранец, как и автопереводчик, не поймет слово "садик" в нашем смысле.

Светлана Закарлюка

I'm walking through kindergatens trying to choose the best.

Александр

I go through kindergartens to choose the best one