Роман

почему когда я общаюсь с парнем мне хочется одеть маску показать себя той какой я не являюсь

Ольга Ф.

Это у всех людей такой комплекс что ли
Как было сказано в одном фильме "Все мы носим маски".
Но практика показывает что лучше её не надевать, будьте собой.

Джон Скаво

какие у тебя фантазии )

Элёр Баходиров

на первых этапах общения мы все так делаем. и парни тоже. это естественно что мы хотим показаться лучше чем на самом деле. но потом это проходит и мы показываем свои настоящие лица.

Мария Фомичёва

Чтобы казаться лучше и понравится парню)))

Ан
Анна

нет смысла от такого общения. В любом случае маску придется снять, лучше рано чем поздно...

Ди
Дина

не очень себя любишь, поэтому не доверяешь себе. думаешь, если прикинешься другой на время сможешь произвести впечатление лучше.

Маргарита Зозуля

Будь собой. Все остальное просто.