Владимир

здравствуйте, меня мучает головная боль уже около месяца только болью назвать трудно, вся голова будь то ноет, или ее чт

Алексей Паникаров

Возможно у вас проблемы с давлением. Или же это может быть сотрясение мозга, если вы конечно где то ударялись. В любом случае обратитесь к врачу, лучше не медлить, мало ли что...

Валерия Оганесян

Простудил лобные пазухи.

Сергей Садовский

У меня долгое время тоже болела голова, пока я не обнаружила из за чего. всё время рядом со мной находились электрические приборы, которые повышали уровень магнитного поля. Засыпала рядом с сотовым, подвергаясь постоянному облучению, цитрамон горстями пила. Сейчас убираю подальше, даже микроволновку отключать стала, не держу включенной. И всё прошло. Повышенное магнитное поле делает застой кровотока в месте поражения и могут вызывать головную боль. И надо помнить что любой телефон или электро прибор даёт облучение на 2 метра.