Диман

Чет вопрос такой странный. В связи с чем возникает венерическое заболевание "Cифилис" ?

Прочитал, что из-за интимного контакта с животными, но если так то я его явно не подцеплю 😄 Но может есть другие причины?

Анастасия Лебедева

ты прочитал чушь, это передается от больного человека при контакте

Галина Мухамметова

Передается половым путем от больного сифилисом человека к здоровому. Предохраняться презервативом надо. Удачи!

Константин Зенкин

Осложнение после гриппа.

Мирза Мирзоев

Есть такая группа бактерий, как спириллы и спирохеты. Так вот из этой группы бледная трепонема - это микроорганизм, который и вызывает заболевание под названием сифилис. И передаётся он при половом контакте, через жидкие среды и т. п.