Оксана Соломатина

завтра соревнования по бегу как не устать на 300 м

Дмитрий Клочков

Бежать трусцой.. . или идти пешком.

Как это -- не устать? Боишься усталости, что ли? Еще как устанешь. Горло будет жечь огнем -- не бойся, пройдет )))))

Илья Рабенко

Если что болит обычно при беге, обращайте на это внимание всё время до соревнований и прямо во время них - это запускает процессы самовосстановления

Перед соревнованием, а лучше ещё несколько раз до него, введите себя в состояние повышенной внушаемости или самогипноза и внушите себе большую выносливость, а также скорость, ловкость и всё, что пожелаете. Самый лёгкий способ это сделать - применить разработанную для российских космонавтов методику «Ключ» , ознакомиться с которой можно в книгах, доступных по ссылкам внизу этой страницы: http://astrolet.narod.ru/rel.html
(Среди них есть краткое описание, если мало времени, прочитайте только его, этого достаточно)