Максим Мухамедзянов

Наполеон из какой страны?

Евгений Харитонов

Коньяк, торт или император?

Андрей Буковский

Корсиканец он...

Евгения Михеева

Корсиканец если император, если торт-франсе.

Алексей Алексеев

Наполеоне Бонапарте (по франц. , Наполеон Бонапарт) родился на острове Корсика, 15 августа 1769 года. В то время Корсика входила (да и сейчас входит) в состав Франции. Поэтому правильнее говорить, что Наполеон-француз корсиканского происхождения

Ольга

Никакой я нэ когсиканес и нэ фгансюз! Я казах!

Арина Кривошеина

родился на о Корсика, правил во Франции

Антон Михайлов

я другой такой страны не знаю, где так вольно дышет человек, Франция, милок.

Наталья Матырина

Наполеон - из Италии, так как остров Корсика принадлежал Италии, был захвачен Неграми Карфагена, как и Испания ...
Французским Корсика стала около 176Х года ...
Короче, Наполеон - Чурка, как и все испанцы, только в профиль !

Основной Антропологический тип всех Итальянских и Испанских островов - СЕМИТЫ и это абсолютно точно : даже их язык резко отличается от Европейских - Семитский !

Все, так называемые, Восточные Семиты - Баски, Корсиканцы, Грузины ...есть Семиты-Террористы !

Софья Каширская

1.Император - корсиканец.
2.Торт - из духовки.
3.Бренди - бодяжат все, кому не лень.
4. Из палаты №6 Канатчиковой дачи.