Зе
Земфира

а почему бы не собраться и не устроить погромы чиновников? чтоб власть не так весело жила?

что власть может сделать с разгневанным народом?

проходили в 17

это так конечно мысли вслух, я понимаю что щас не то состояние общества в России. Но в Украине скоро может быть

riv
чисто русский менталитет, моя хата с краю.

Самойлова Светлана

так у них охрана из таких как ты в два раза больше

Sa
Sajidam

Ну давай, наивный, соберись. Посмотрим что она (власть) с тобой сделает.

Да
Дарья

ну соберитесь и устройте, или вы только языком горазды чесать?

Ася

это уголовщина чистой воды, они на своих местах останутся, а те кто громил-ИВС и "цыганка с картами, дорога дальняя... ".

Юра Цыплухин

Что-то изменить можно только в Москве.

Ольга Егорова

народ еще не созрел.. но со временем это должно произойти..)