Назгуль Исраилова

Человечность? нравственность

Что такое нравственность человечность? не думаю что мы знаем! все люди эгоистичны и себялюбивы и ищут лишь своего во всем и позволяют одним людям умирать с голоду а другим позволяют богатеть не пошевелив пальцем, мы заслуживаем как думаете чего?

Янина Борисова

Нравственность, человечность? Вечные вопросы бытия. В каждую эпоху, в каждом обществе это трактуется по-своему. Для нас - человечность, нравственность - это не пройти мимо умирающего человека, подать руку помощи бедному, сострадать, любить и ценить все, что нам дает этот мир.

Нина Москвина

Нравственность - у телок, нацепить короткую юбку чтобы подцепить какого нибудь оленя на улице, в клубе, да где угодно. Все это не противоречит современной нравственности

Анастасия Прокофьева

"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. "
Св. Евангелие от Луки 6:31