Анастасия

какова ценность человечности и бабла

Я одновременно вызвал соседу "неотложку" и "доставку пиццы" себе. Само собой разумеется что "скорая" не будет брать деньги с умирающего за спасение его жизни, а пиццу привезут ЗА ДЕНЬГИ !!!Вопрос - кто приедет раньше?

Эдуард Евстигнеев

НУ, вообще-то на Теплый СТан скорая приезжает за 10 минут максимум. Я вызывала 3 раза и всегда стояли под дверью за считанные минуты.

Маргарита Зяблова

Как повезёт, могут и вообще не приехать. И такое случается.

Ник Тумановский

Пока в ставили свои эксперименты, скорая могла кого нибудь спасти...