Алексей Грибанов

какие всё таки изобретения и открытия подарило нам сколково

Максим Трофимов

Дифференцированная трехсекционная обратно-корреляционная автоматизированная ложечка для обуви

Виктория Логина

черно-белый планшет))))))

Анна Павлова

колесо... велосипед.... фаршмак....

Геривенко Виктория

Жулика Илюшу Пономарёва?

Ли
Литвинов

затрудняюсь ответить---но бабки точно разворовали

Антон Кожица

Сколково - инструмент, а не мозги. Там имеется современное оборудование для тонких исследований. Там работают замечательные инженеры, которые с этим оборудованием на "ты". Но глупо думать. что они помогут решить профильные задачи. Их дело - только помочь учёным увидеть, что происходит.

Это, конечно, не отменяет того, что преступная власть тут не наворовала себе бабла.

Юлия Дьячкова

Сколковский колайдер по перекачиванию бюджетного бабла в карманы кознакрадов.

Вл
Владимир

при приёме на работу в Сколково в мире появляется ещё один аккаунт пользователя
сайтов китайских товаров

Lusilda Yudashkina

Сколково планировалось заранее как проект для присвоения бюджетных денег. Все остальное-ширма.

Di
Diana

В «Сколково» разработан робот-собеседник для одиноких пенсионеров.