Alexandr

Что такое "Инновация в Сколково? " Инновация - это внедрение в производство научного изобретения. Производство там есть?

А как же Зеленоград, город электроники? Почему его не развивают?

Какой еще Силиконовый Сколково? Что это? Уже давно дали понять, что Силиконовая долина возникала, когда надо было общаться программистам, а сейчас не обязательно быть в одном месте.

Какие еще ядерные проекты в Сколково?

Там, наверху, народ за тупарей считают? Эту пиар акцию нам пихают. Ха-ха.. . Заграницей еще пиаряться. Чего-то от них ждут.. .

Медведев, расскажи нам еще про Сколково, а то мы не поняли, где именно "улыбаться до ушей"...

Подлетая на самолете во Внуково был увиден огороженный двор с крупными буквами СКОЛКОВО. Было весело и грустно.. . Это тот самый Сколково? Что там такое? Шутка или так оно и есть?

Вот это да! ? В Сколково изучают вечный двигатель! Что-то даже уже не смешно.. .

См. оф. сайт:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Лабутина

Сколкого, нанотехнологиии это то же что и ОлипиЯда в Сочи. Дорогое бесполезное, в глаза пыль пустить не больше и не меньше.)))))))))

Плиев Плиев

Да, там хитрые евреи производят дорогостоящие пустопорожние лекции.

З* Светлана

Инновация в Сколково - это пример грамотного отмывания бюджетных денег. Потому так и называется.

Сергей Колотилов

Не стреляйте в белых лебедей,
Не губите котиков пушистых,
Лучше бейте всяческих блядей -
Теле - шлюх и прочих журналистов!

это как бы ответ - на как бы вопрос...

Юлия Мигунова

Производства нет.

Ви
Виталий

Леонид Гозман, являющийся заместителем Чубайса сказал, что уже 40 заводов построено и ещё 50 заводов строится.
Или Гозман "соврамши"?

Антонина Яхонтова

Там главное - распил по полной