Алена

Парадокс.. . Если человек стал незаменим на работе, он может распрощаться с мыслью о повышении.. . Почему? :))

Елена

Начальник его "задвинет", побоится "подсидки"....

Виктор

= Та = Наоборот жеж!!! .
= Это= ПОВОД! ! -стрЕбовать! ! это повышение!!. .

Просто начальнику = ВДВОЙНЕ! неприятно думать О премиях! человеку который фирме нужен Втрое! ! больше чем остальные!!!.

Ма
Марина

Потому что он он получит это повышение при попытке уволиться)))))))

Максим

Хорошее замечание! Но главное, что человек не забывал, что незаменимых нет.