Ма
Мария

Почему такой парадокс?

В России куча всяких модных женских журналов, где психологи советуют как им вести себя с мужчинами, а по разводам на первом месте в мире?

Св
Светлана

Мужики неправельные, точно тебе говорю )

Ан
Анютка

Знания по психологии нужно получать с помощью таких журналов, как "Вопросы психологии" с неприметной обложкой, а модными можно только гламурную попу подтереть.

Дарья

завышенные требования и повальное неумение готовить

Валерия

Дурацкие в России журналы.

Анжелика

Эти статьи написаны для женщин - а читают их существа, которые к женщинам имеют отношение только по сходству половых органов

Виктория

журналы не читают, только картинки смотрят.