Александр Канин

примеры метафор в парадоксе или парадоксов в метафоре ( литература)

Кристина Александрова

Все высшие истины всякого рода являются вполне тривиальными, и поэтому крайне необходимо выражать их всегда по-новому и, по возможности, каждый раз парадоксальнее, для того чтобы не забыть, что они все еще существуют и что онине поддаются полному выражению