Евгений Сергеевич

Если Вы обнаружите бесхозную сумку, чем-то загруженную и спрятанную за гаражами, вблизи с жилыми домами, : Что Вы сделает

Откровенно!

ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ?

Если Вы не глазеете за гаражами, просьба не глазеть на мой вопрос!)))

Александр Зыбин

Скажу охране гаражей или в полицию позвоню

Лилия Полякова

Я не лазаю за гаражами

Катеринка Сачкова

для начала я ее скорее всего даже не замечу. и я не хожу за гаражами, так что шансов на такую находку у меня мало. если замечу и еще не приведи Господи тиканье услышу - 106-й прием дзюдо - ноги, на бегу звонок в 02 и координаты тикающей сумки.
P.S.
-Женщина вы сумочку забыли?
-Ничего я не забыла. Аллах Акбар!

Наталья Тетеревенко

позвоню мужу и попрошу его позвонить в полицию.. .
у меня оч плохо дела обстоят с топографическим ориентированием, но он уже научился по моим описаниям меня находить - ему смогу объяснить, где и какие это гаражи.. . а вот полицейским - мало вероятно...) )

хотя.. . это смотря какая сумка.. . если от Фенди, Хермес или Биркин, могу и соблазниться.. . вытряхну ее содержимое и заберу..)))

Наталия Живова

Аккуратненько туда накладу и пойду себе дальше, с чувством выполненного гражданского долга.