Максим Кирюшин

законно ли размещение на остановке общ. транспорта и вблизи жилого дома (менее 50м) шиномонтажа?

Денис

есть такой документ, который называется "Правила землепользования и застройки"
Для каждого населенного пункта эти правила индивидуальны, зайди на офоциальный сайт администрации муниципального образования и поищи там эти правила. Вот в них ты найдешь ответ. Еще для этого потребуется скачать оттуда же план территориального зонирования, чтобы узнать виды разрешенного использования даннной конкретной территории..