Дмитрий Ставцев

перед причастием можно стричь волосы или нет допустим мне завтра причащатся

Ирина Корниенко

думаю нет такого запрета но зачем вам торопиться стричь волосы перед причастием? пройдите таинство а потом уже о прическе думайте)

Перизат

Только на спине и между грудями.

Елена Ерохина

стрижка, мытье тела, чистка зубов - ублажение грешной плоти

Людмила Селезнева

Но только сначала к знахарке сходите, а волосы потом сожгите ровно в полночь на пустыре. После этого причащайтесь.

Стоп.. . А вы какие волосы имеете в виду, и как вас собираются причащать?..

Маргарита Камынина

Православным женщинам вообще нельзя стричся.

Сергей Минин

Еще нельзя мыться и подтираться.. . бог такое оценит и будет благосклонен.

As
Astralbody

Можно.

Юличка Дидович

Подмышечные попу сойдут и так!))

Юл
Юлия

нет, нельзя.

Лана Беликова

Уверяю вас, попам пофиг, там такие толпы перед ними проходят, что им без разницы, выщипали там вы брови или в противогазе пришли.

Вова Ходяков

))))))) в туалет тоже не ходите))) ) Если серьезно, прочтите что-такое причастие (хлебоприломление) , если Вы не считаете себя достойным лучше вообще не ходить.

Сергей Леонов

Можно. Стрижка никакого отношения не имеет к причастию.

Екатерина Бадеева

Вы можете делать все что вам необходимо на этот момент.... А если вы общаетесь со священниками... то вам все должны объяснить...