Юр
Юрий

Можно ли завтра стричь волосы?

По календарю стрижек стричь волосы завтра не рекомендуют. Но я читала, что 16 и 20-е лунные сутки проходят под влиянием планеты Юпитер, которая отвечает за достаток и благополучие. И в эти дни советуют постричься для улучшения фин. благополучия.
Чему же верить?

Ль
Львёнок

Посмотрите лунный календарь, если Луна убывающая -лучше не стричь

Алёна Маринина

Даю платные и бесплатные таро-консультации. Любая тема.