Ольга

Хочу познакомить двух крысок, пока не вышло, помогите, пожалуйста

Завела крысу, сейчас ей 6 месяцев. Недели 2-3 назад завела ей месячную подругу. Поселила ее в отельную клетку, поставила клетки рядом. Почти каждый день на пол-часа выпускаю их гулять вместе, но старшая задирает младшую, не до крови, но я уже устала их знакомить, может есть какие-то способы для лучшего знакомства?

Сергей Безносенко

Я просто закинул их в одну клетку и все)

Светлана Царева

Есть вариант, очень распространённый. Посадить их обоих в ванную (без воды) . Большинство крыс боятся там находится и приходят в ужас. А тут вдвоём. . "Дружим против общего врага. "

Ирина Коржнева

Это не сюда, а на проект к Гузеевой.

Наталья Барышева

Я барла сразу двух крысок-сестер, так им уже третий год.. до сих пор дерутся )