Маргарита Тололаева

девочка может ли рассказать мальчику что она любит его? это не позор? подскажите, плиз

Кирилл Павлов

А разве любовь может быть позором?

Дмитрий Хохлунов

не позор
но мальчик может обнаглеть

Александра Мансурова

Меня бы это очень сильно сблизило к девушке, я бы был польщен)))))

Елена Некрасова

лучше не надо, девушкам такое вытворять не положено, к тому же потом обстоятельства могут повернуться так, что девушка ещё может пожалеть

Мебель Для Вас

Конечно может, и ему это будет очень приятно.

Ольга Ерискина

пару лет надо потерпеть. сможешь ?

Оличка

Может, если это хороший еврейский мальчик

Иоган Бах

если ты ему интересна - он скажет это.. . А если нет, а ты ему вдруг в любви признаешься.... смешно будет!

Татьяна

зависит от ваших отношений, но в сущности нет ни чего позорного...

ДА
Дима Архипов

нет, эт нормально

Серёга Добров

Скажи, если любишь, поймёшь нужен ли он тебе.