Юлия Литвиненко

почему iPad не требуется охлаждаться, а ноутбуку требуется при прочих равных?

Янина Полякова

в планшетниках и подобных устройствах не используется "серьезная" граффика по этому там нечему сильно нагреваться хватает пассивного охлаждения
да и процессоры несравнимо слабы.

Ксюша Сабор

Как это прочих равных? В каком месте они равны? Ноутбук - нормальный полноценный компьютер для почти любой задачи, а планшет - средство показа готового контента с ограниченным функционалом.

Anar Guliev

Технология!!!.

Сергей

ктото питаетса от розетки а ктото от батарейки!