На
Наташенька

Какой модем лучше купить, бы что ловил в Луховицком районе село Тюнино?

Ответьте, пожалуйста, кто проживает в Луховицах . Какой лучше купить модем на ноутбук что бы ловил интернет, а то собираемся на дачу, не хотелось бы терять связь с миром.

Сеня Цвентарный

модемы все одинаковы, вот операторы сотовой связи разные (падлы). как не крути лучше мегафон, потом билайн, потом мтс но все они безбожно воруют деньги даже на безлимитных тарифах. а собственно модем типа е1550huawei