Дмитрий Крутиков

Народные сретство от перхоти

Роман Боровков

желток+репейное масло+мед+витамин б12в ампулах+лимонный сок+можно сок лука. все в корни а на концы репейное масло) раз в неделю делать. я такой маской пользуюсь волосы не выподают и нет перхоти)

Вася Жабкин

Выжмите сок из 3-4 молодых листьев крапивы. Слейте его в керамическую посуду, добавьте 2 ст. л. сметаны и взбитый желток. Перемешайте и добавьте 2 ч. л. горчичного масла и 2 ч. л. толокняной муки, чтобы смесь стала густой, как сметана. Перед тем, как вымыть голову, смажьте этой смесью корни волос. Обверните голову полиэтиленовой пленкой и теплым полотенцем. Через 30 минут вымойте волосы шампунем и ополосните слегка подкисленной водой. Маска используется для избавления от перхоти и при сильном выпадении волос.

И еще, нужно взять 2 желтка, 2 ч. л. репейного масла и 2 ч. л. меда. Всё это тщательно перемешивается, втирается в кожу головы и оставляется на 30 минут. Затем голову следует вымыть шампунем. Маска полезна не только при перхоти, но и при выпадении волос.