Andrews Andrews

Как избавиться от перхоти и чем можно отбилить зубы?

Darina Cocaine

от перхоти - хэдэндшолдерс, тьфу, хрен выговоришь.. . а отбелить зубы можно в любой платной клинике стоматологической. процедура так и называется "отбеливание эмали"

Александр Андреев

Рекламировать шампуни бесплатно я не стану, а насчет отбеливания зубов, то штрих-корректор Вам в руки.

Анастасия

Народными средствами для отбеливания зубов очень опасно пользоваться-зубы будут болеть так, что завоете. Так что лучше не жалейте денег и обратитесь в клинику стоматологическую.
А насчет перхоти-зайдите в патеку и спросите там шампунь от нее.

Александр Юрдин

чистить зубы зубным порошком. А перхоть натирать репейным маслом и витамины для волос и кожи, Вита-шарм, например