Ольга Быканова

Это реально возможно понять по переписке, что девушка не имеет парня и очень хочет мужчину?

Он
Ммм, ты такая сексуальная. Замужем?
Она
нет
Он
Ммм, сладкая и одинокая) ) Хорошо. Давай знакомится, Алекс, живу в Москве. А ты?
Она
Наталья. живу в Чите.
Он
Почему такая холодная? Плохой опыт с мужчинами? Брось, я другой) ) Немного о себе. Работаю семейным психологом, нравится красивые девушки. Не бабник, но не без греха. О тебе?
Она
я нигде не работаю. воспитываю 5-летнего ребенка. ну а мужчины у нас не ахти
Он
Дети, это цветы, это вовсе не минус, это большой плюс и есть много женщин, которые не могут завести ребенка и поверь мне, они глубоко несчастны. Работа - это понятие субъективно. Сегодня она есть, завтра ее нет. Не стоит так убиваться из-за нее. Мужчины.. . Ох, хорошие мужчины они есть везде, только их нужно разглядеть. Посмотреть влево, право, веерх, вниз) ) Уверен, такую чудную и сексуальную девушку окружают и хорошие мужчины и в любом случае есть и хорошие) )
22:11
Ты холодная, я думаю, ты боишься мужчин. Кто тебя так напугал?
Она
никто меня не пугал. почему ты так думаешь? а на счет ребенка я ни капли не жалею что его родила
Он
Это лишь мое предположение) ) Скажи, у тебя есть молодой человек?
Она
есть
Он
Это классно) ) Вот видишь, не все так плохо, есть человек, который тебя любит и у вас все в порядке. Ты сексуальная девушка и я понимаю тех самцов, которые тебя хотят. Можно вопрос личного характера?
Она
задавай но я не обещаю что отвечу на него
Он
Ладно) ) Как сильно ты любишь секс? Тебе нравится, когда посторонние мужчины тебя хотят?
Она
по-моему любой девушке нравится, когда ее хотят. секс мне нравится только с любимым человеком
Он
Совсем нет, некоторые абсолютно не реагируют на мужчин.. . а вот на девушек) ) ТЫ испытываешь сильный кайф, когда понимаешь, что тебя хочет посторонний мужчина? Как ты понимаешь, что он тебя хочет? Ведь.. . Мужчины разные, есть и теснительные ))
Она
нет, мне без разницы хочет он меня или нет.
Он
Наташа, не бойся меня) ) Я понимаю, разговор о сексе особенно с незнакомым мужчиной это совсем не просто) ) Относись ко мне просто как к игре) ) Еще пару вопросов) )
22:41
Если твой молодой человек, вдруг станет дественником.. . Будешь ли ты испытывать кайф от того, что ты лишаешь его дественности?
Она
у меня был такой мне не понравилось
Он
Почему? Он не смог доставить тебе оргазм? Вообще, что ты больше ценишь, хорошего мужчину, но плохого в сексе или плохого мужчину, но который каждый раз доставляет тебе оргазм?
Она
затрудняюсь ответить, мой мужчина хорош во всем
Он
Опиши своего мужчину что тебе в нем нравиться и не нравится. У тебя есть желание его покинуть?
Она
мне все в нем нравится, у меня нет желания его покинуть
Он
)) Скажи, что больше всего ты любишь в сексе? Любишь, когда мужчина язычком ласкает твой соски, целует животик, куллинингус?
22:54
Как ты относишься ко французкому стилю секса? Не вызывает ли он у тебя отвращение или наоборот, ты жить без него не можешь? (Это отдельный и заключительный вопрос)
Она
можно не буду отвечать на этот вопрос?
Он
Ну давай просто на последний) )
22:55
Тебе нравится французкий стиль секса?
Она
нет
Он
Тебя интересно мое мнение о тебе?
Она
да
Он
Наташа. Прежде всего без обид. Это мое мнение и оно может быть ошибочно. а) К сожалению, я думаю, что у тебя нет в настоящее время молодого человека. б) Тебе хочется отношений г) Тебе зверски хочется секса) ) К пункту а: ничего страшного. Я думаю, такую сексуальную девушку хотят многие самцы, б) Поверь, есть и хорошие мужчины. г) Тебе хочется секса и зверски. Вперед к мужчинам, к любым, можно к ближайщим. Тебе нужна хорошая встряска, выплеск эмоций, что бы прямо ВАУ. В общем, тебе нужен хороший секс) ) Как думаешь, я прав?
Она
нет ты ошибаешься
Он
Наташа, почему ты меня так боишься? Ладно, ты можешь спросить мне о чем угодно, но только про взамоотношения. Ок?
23:09
Ладно Наташа не обижайся) ) Я психолог. И ты молодая девушка. Я лишь обозначил то, что тебе нужно сейчас более всего. А именно хороший трах. Ладненько, пока

Миш Миш

Хе, девушка хочет секса?? ? По-моему, это дрочеру, её задолбавшему, не дают)
И не психолог Он, а х*еплёт. Психолог он людям помогает, а тут Он пытается запутать Её, в плохих целях использовать свой словесный понос. Только, какой надо быть дурой, чтобы повестись...

Ал
Алена

Парень явно задрот и ему не дают.

Ирина Воротилина

не психолог он, а озабоченный... .
а она нормальная женщина. .
в переписке что ли теперь каждому говорить: хочу секса французского, испанского, арабского, американского и т. д.

Мануш Даллакян

блин, наткнулась девушка на озабоченного и дрочащего

Ирина Усольцева

глупый диалог получился.... со стороны ОН....)) )
почему-то сразу пишет не бойся итд. зачем?... тупо.. нифига по переписке не поймешь