Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Коллеги с другой смены, сволочи !!!:)

Коллеги по работе (сволочи :))) пока я на выходных был приклеили кружку и ложку к полке в моей кабинке, другому набросали пепла и бычков в сапоги, ему же накидали в кружку чайных пакетиков и заморозили в морозилке, какую пакость сделали бы вы на моем месте?

Ребят, у нас база 🙂 (строительная база, плиты, балки и пр. ) у нас нет ни кресел, ни личных столов, есть кабинки и роба, ну и другие личные вещи 😉

Жамшид Турсунов

Советую не реагировать. . Иначе это никогда не прекратится. вы будете мстить им, они гадить вам... Считайте, что это такая шутка.. . Посмейтесь и все.

Анастасия Лебедева

Работал и в офисе и на производстве как правило такое делают только на производстве ибо рабочие очень тупые люди

Dj Suhanov Breack

подбросить им героина и вызвать полицию с двумя понятыми, 10 лет радости им обеспечены

Сергей Тихонов

Натрите налобники касок красным перцем, или в рукавицы. Это же милые строительные розыгрыши:))

Катенька Кудинова

Поменяла бы работу))

Елена Горина

Странно, 1 апреля давно позади. : А может не надо пакостить в ответ?...

Екатерина Семакова

зато какая та смена дружная) позавидовать такому сплоченному коллективу)) )
а из советов... нууу можете напакостить в ответ, или написать им записку, мол, "спасибо подняли настроение, поржали вместе с начальником над вашим времяпрепровождением на работе")

Ек
Екатерина

Напишите им записку " Молитесь уроды"....пусть шугаются, ищут подвох.