Инна Антохина

Почему из под натяжителя цепи идет дым?

Скутер 125 кубов, 4т. скутер плохо ехал а потом вообще перестал заводится, проверил клапана, выпускной был зажат, настроил все правильно, но он все равно ужасно заводится, я покатался пол дня, потом он заглох и все, когда заводил заметил что из под натяжителя цепи идет дым, должно-ли так быть? если нет то скажите пожалуйста что делать?

Умка

сочуствую делать тебе надо капиталку движка вопросов у тебя много сразу скажу полетел у тебя натяжитель из за чего это вопорос его детали могли и заклинить что-нибудь в зависимости от конструкции движка может у тебя все проблемы могли начатся с того что масла несмазывало цепь распредвалов из за чего тоже вопрос забилось что или травило оно или ты забыл его налить или просто натяжитель от пробега рассыпался делай капиталку смело

Ирина Мишина

Поршневая ушатана, газы прорываются в картер.