Олька Коряпина

щток но натяжителе цепи до конца а цепь не натягивается что износилось

Иван

Башмак и цепь, оденьте втулочку с корпуса воздушного фильтра на натяжитель и будет вам счастье до ремонта

Анна

цепь шестеренки износились, есть тулят удлинитель на натяжитель=8 мм, есть цепь переклепывают=заводят со старой новую... можт расклепатса в дороге

Elena {{{{

Цепь вытянулась. Замена цепи плюс башмаки натяжителя и успокоителя.

Mihail Bukov

Цепь, конечно! Временный выход - надеть на конец штока втулку-удлинитель. Подходят трубочки из прокладки под воздушным фильтром карбюратора (если речь о Жигулях).

Юлия

К мотористам!!!

Илюха Попов

Цепь и башмак менять. Натяжитель по необходимости.