Сергей Журавлёв

На 21074 после замены Цепи, Натяжителя и Успокоителя со звёздами перестал работать вентилятор

Привет) Не понимаю поценял Цепь, натяжитель, Успокоитель и звёзды при замене снимал акум теперь не работает вентилятор начал лазить нашёл отгнивший провод на проводе где он подключаеться) купил новый вентилятор и переделал те соединения где он подключаеться и всё равно он не работает ( в чём может быть проблема?

Бибикалка работает)))

У меня Карбюратор если что))

Андрей Ревин

фигасе... А зачем новый карлсон покупал? Надо было сначала в причине разобраться. А может просто предохранитель сгорел))) ) Бибикалка работает?

Светлана Кузнецова

Ну уж это замена никак не связана с работой вентилятора. Наверняка чего нибудь своротил. Проверить целостность проводки, реле вентилятора, датчика включения вентилятора по температуре (в радиаторе стоит)
По электросхеме не сложно разобраться куда и что подключать.