Александр Буст

Скажите, а навител навигатор, показывает камеры, радары и т. д. как на яндекс навигаторе?

Виталий Пученков

Стационарные - да, показывает. Но зависит от модели навигатора и версии программы.

Анастасия Ускова

Там также как и в яндексе можно ставить и камеры и радары и дтп, НО, слишком мало пользователей делает это, яндекс рулит по столице, без вариантов, а еще и разговорчики в нем есть!) У меня в навике оба этих варианта есть, года 4-5 назад, навител рулил по пробкам, но яндекс поборол его)) навител ща даже не включаю, яндексом пользуюсь.

Olga Hlinovskaya

Да... Даже засёк ментов с радаром сидящих в засаде-был приятно удивлён...

Александр Кузнецов

да, кажет, скачать надо файл с сайта ГИБДД и всё показывает

Дмитрий

говорит что будет контроль скорости

Ляззат Чаймердинова

яндекс навигатор с этим адекватнее работает инфу о камерах добавляют пользователи а в навителе что програмисты задали то и есть