Руслан

У нас ИП, деятельность грузоперевозки, муж работает на грузовике взятым в ааренду, нужен с ним договор?

У меня ИП, деятельность грузоперевозки, муж взял грузовик в аренду, нужно ли с ним составлять трудовой договор? Если нужно то какой?

Любоня

у вас права есть? можете сделать вид, что сами работаете? нет-тогда заключать договор-либо трудовой, либо гражданско-правовой ...без разницы, т. к взносы в фонды почти не отлтчаются... а на него оформить ИП не проще?

Чеботько Анна

Идите в налоговую. Там расскажут.