Иван Марков

Помогите узнать что за чувства?

Означают ли какие-нибудь чувства, если постоянно с парнем бесимся, дерёмся в шутку. Он бьет не сильно. а я сильно. Ну он не нечего не говорит. Потом подойдет поцелует и обнимет.

Ирина

Он вам симпатизирует)

Ир
Ирина

да, это нормальные отношения, где у одного синяки а другой радостный ходит!)

Ел
Елена

А зачем ты его бьешь?

Андя

наверное это любовь.... а ты сама что чувствуеш?

Sa
Sajidam

Это у вас любовные игры такие ПРЕЛЮДТЯ к свадьбе

Вера

У Вас проверка идёт - кто тут главный. Он тебе всегда подчиняться будет. Потому, что сильный дал бы тебе сдачи и пребольно, чтобы знала границу, за которую нельзя переходить. А этот бьёт не больно и прощает тебя за твои садистские удары. Видимо, любит тебя и будет под каблуком. А вот ты его не любишь, что ли, раз тебе не жалко делать ему больно?

Юлия

Мне такой "те паж"не нравится когда девушка колошматит парня!: )
Это у вас дурь!:)