Сергей Бондаренко

Как правильно ухаживать за котенком с улицы, ему именно 2 месяца

Маша Бондарь

Также как и за любой другой кошкой. Кормить, поить, обрабатывать от паразитов, убирать в лотке, делать превивки и при необходимости лечить. Как на мой взгляд все просто.

Евгений

поить и кормить его, тем что сами едите, если не будет есть - его проблемы

Милена Азатян

Лучше всего начать с посещения ветеринара - у котят бывают разные нехорошие болячки.

Андрей Савин

у нас так же... лучше сразу к вету за советом.... мы выкупали... погоняли блошек... через недельку проглистогоним, потом через 10 дней к вету.. а там наверное прививки.... сразу купили лоток, наполнитель и спрей, чтоб шел в лоток.... ну и, однозначно мисочки для воды и еды! удачки Вам)))

Екатерина Власова

поить, кормить, любить

Ирина Панченко

Всё правильно про прививки и т. д Так же помните, что важным моментом является правильное "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=265]кормление кошек и котят [/url]".