Лена Горохова

Как ухаживать за котенком, которому 1 месяц или меньше?

Tigran Arutunyan

как кошка-мама! почему он у вас так рано? ! его кормить козьим молоком только можно или заменителем кошачьего молока каждые 2-3 часа круглые сутки и после сна и еды надо влажной теплой тряпочкой подмывать попку массируя, как это делает кошка языком, потому что рефлекса самостоятельного испражнения может еще не существовать!

Максим Мезин

вернуть кошке на докармливание

Alexandr Androsov

Запасись терпением, молоком+шприц, с помощью него будешь пока поить котика и спец питанием для котят.