Андрей Лакомов

Была толстая - ела много. А сейчас похудела, и за день наедаюсь одной тарелкой овсянки. Больше есть не хочу. Это нормаль

А сейчас похудела, и за день наедаюсь одной тарелкой овсянки. Больше есть не хочу. Это нормально для худой девушки?

Юрий

скорее всего нет, потому что овсянка просто вызывает отвращение. А еда должны давать все витамины и элементы, поэтому мы все и едим. Пока не заболела, ешь нормальную полезную еду, фрукты и овощи. Лучше уж быть толстой, чем помереть худой.

Василий Пупкин

это анорексия. Желудок сузится не может

D.
Dani .

Светочка! Дай вам Бог!

Ma
Marina

Нормально. Только без белка можно заболеть. Ты ее хотя бы на молоке вари.

Сергей Алексеенцев

желудок то уменьшился
если будете есть одну тарелку овсянки в день, то скоро помрете из за недостатка необходимых витаминов и микроэлементов

Лея Премыслер

ваша фамилия Гримм или Андерсон?

Александр

Ну и отлично. Пейте поливитамины и ешьте отварное мясо и рыбу. Удачи!

Ольга Иванова

Нормально, если можешь зайти на 5 этаж.

Наталья Корнеева

не нормально

Анна Рыжкова

плохо это. болячки заработать можно. начинай есть понемногу все

Кирилл

желудок сузился
это нормально

Михаил Кузнецов

даа это отлично.. я тоже так.. была полная ела очень много, а сейчас от супа без хлеба наедаюсь) просто уменьшился желудок в размере))) ) это отлично)

Нуфер Евгений

нет, не нормально, следите за тем, когда волосы начнут выпадать и идите к диетологу и психологу, потому что потом пойдут зубы и другие "приятности".