Тема Галий

Дорогие девушки и дамы, возбуждает вас вала сенной покров на теле мужчин или вам нравиться гладкое тело?

Максат Омирбаев

Я люблю волосатых

Иван Платаный

не нравятся волосатые и не бритые

Татьяна Хритошина

Нравятся, но только когда волосатая грудь. Спина волосатая очень не нравится

Ирина

Гладкое тело - это идеал, а приходится мириться с волосатым, год прошу мужа подмышки побрить, жуть какая-то.. . а нам приходится брить почти всё тело и не ноем! Лезвия летят со страшной силой!

Дарина Гаденова

Зимой я люблю волосатых, а летом - безволосатых. Короче, по настроению! Лишь бы весёлый был.