Анна

стоит ли покупать акустику Focal-Chorus 836 V стоит она етих дениг или есть что нибудь получше

Оксана Маевская

них*я себе. за такую цену. зачем за такую цену? дешевле нет?

Танюша

пафосный шлак

этих денег она не стоит
куча дорогущих маленьких динамиков

звуковое давление может и будет от них более менее, но маленький диффузор это не что

Марат Ахмеров

вот что реально рекомендую - Logitech Z506 - если по средствам туго (у меня такой)
или Bose® Lifestyle® T20 Home Theater System - если с деньгами норм (у моего отца такой)

Было многое - осталось только это.