Максим Терехов

пойти на выборы в России - это всё равно, что присягнуть на верность уже выбранному знатью царю?

Светлана Герасимова

Вот, вот. Негодяи повылазили, типа Новодворской: "не надо ходить на выборы, блокируем их! " Прекрасно зная, что барьер явки снят и выборы состоятся в любом случае. Так что, кончай вешать лапшу на уши. Надоели вы поганцы, со своей пропагандой.

Людмила Нестерова

Это пат - и идти незачем, и не идти неверно.

Анастасия Бриллиантова

Это - да.
Распутин на долгие годы беспределом в стране творить будет... .
Один бензин - 30 рублей.... Чаушеску был бы даволен, что с ним так обошлись...