Elzar

А чего они так засуетились? Всё равно они то эти выборы признавать не собираются?

После того как Россия в лице Лаврова и Пескова заявила о том, что
признает итоги выборов в ДНР и ЛНР, тут же против такого шага Москвы
выступили поочередно Вашингтон, Киев и Брюссель. А сегодня ещё и ООН.

Артак Саркисян

Если Донецкая и Луганская обл. проведут запланированные выборы, а все идет к тому, что проведут,
то не менее 60% голосов будет за образование отдельного гос-ва Новороссии.

Появится ещё одно квазигосударство. Таких уже немало в мире.

Вот и проблемы.

Яна Гатауллина

Главное чтобы мы признали! А они сколько угодно пусть нам пальчиком грозят и ножками сучат !

Николай Кирчев

Россия ведёт независимую от безумного Запада политику, это безумцам не нравится.

Cтас Редька

а в чём вопрос... прстт

Галина Алтухова

ножками сучат-новые санкции придумали

Денис Рябчиков

Значит всё-таки нас стали бояться всерьёз. Ведь от того, что эти выборы признает "Берег слоновой кости" они даже и не пошевелятся.

Димарик Рожнов

потому что это де-факто и де-юре признание появления нового независимого государства, с образованием законно избранных органов власти и правительства, а также банковской системы.. со всем отсюда вытекающим. .
особенно умиляет, что бомбить города, убивать население, лишать его лекарств, зарплат, пенсий-это законно, но мирные выборы -это незаконно, в отличие от выборов в раду с помощью нацгвардии..))

Олечка Золина

Если Москва признает, то будет как Абхазия, правда не совсем понятно почему этого сразу не сделали после 1 референдума, еще в мае.
Столько людей умерло и Донбасс сильно пострадал...

Алексей Абайдулин

Потому что не хрена поощрять развал государств на мелкие кусочки.