Сергей Новиков

Зачем мы тратим деньги на выборы, если уже известно кого "выбрали"?Может затраты детям отдать, ведь их всё равно украдут?

У нас на выборах так ставят кандидатов, что два дурака, а третий "бывший" временный, которого и вынужены выбирать...

Елена Доценко

по закону положено, есть же дурачки, которые верят в честность выборов

Наиль Каюмов

там тоже украдут... в общем в любом случае украдут.

Татьяна Быкова

пусть лучше выборные деньги украдут. чем детские

Дарья Матвеева

чьих детей украдут?

Лариса Скобелева

Иллюзия демократии.. . в двух словах.

На
Наталия

Спектакль под названием "демократия" будет сорван, если не будет "выборов".

Ри
Римма

найдутся еврейские дети и остальные дети останутся ни с чем.