Леонид Горюнов

Люди подскажите пожалуйста есть ли в Украине города в которых говорят по русски к русским нормально относяться?

хочу узнать

Илья Кожанов

Крым; Луганск; Донецк-вся восточная Украина

Темкинъ Temkinn

Кроме Западной Украины, где окопались бандеровцы, везде говорят по-русски и нормально относятся к русским

Екатерина Филютич

хохлы по моему итак смирные даже на украине

Азамат Аликулов

Да конечно! Например в АР Крым абсолютно все разговариваю на русском и к русским относятся очень даже хорошо и это Украина! В Харькове многие говорят на русском.