Элен Малькова

Что может быть хуже войны с англосаксами - только дружба. Вы согласны с этим? Автор -Едрихин А. Е. , генерал Ген. шт. царс

ской армии, после 17г. на стороне белых.

Мария Белоусова

Англичане во всём мире известны отсутствием совести в политике. Они — знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: «но мы понимаем, что имеем в виду» . Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности — они себе верят

Оксана Вершенко

Ты, Мудрец, перемудрил однако )) , Польша до самого почти начала Войны была союзником Германии и участвовала в разделе Чехословакии..

А в Первой Мировой Россия несла на себе Её основную тяжесть . А предательство совершили В. Ульянов и с Ним. Причем режиссерами этого представления опять таки были англичане..

Aiazbek Asanbekov

только дружба у них однобокая ...хуй сосать заставляют они друзей а потом попу требуют. а в замен опять членом угощают.

Л2
Лана 2029

В контексте дружбы с англосаксами и прочими нахожу исчерпывающими высказывания Государя Александра III о друзьях /союзниках России:

У России нет друзей. Нашей огромности все боятся..
Во всем свете у нас только 2 верных друга и союзника, — любил он говорить своим министрам: — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас..
Россия — для русских и по-русски...
При нём Россия не воевала, но когда англичане посягнули на российские интересы в Афганистане, Государь подошёл к столу из камня, ударил кулаком — стол разлетелся. "Всю казну на войну!" прозвучали его слова. Англичанам это стало известно, и только этого было достаточно, чтобы война была остановлена..
Вот, как-то так.

Наталья Бондаренко

В ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ предатель был один Россия Во втрой мировой войне Россия Полшу предавала дважды Так вам ли говорить о предательстае Россия до войны с большим успехом готовила для уже фашистской Германии лётчиков и танкистов.