А Чутанов

Если истинно высказывание «Неверно, что некоторые марсиане не практикуют трансцендентальную медитацию» , то будет ли исти

Если истинно высказывание «Неверно, что некоторые марсиане не практикуют трансцендентальную медитацию» , то будет ли истинным высказывание «Все марсиане практикуют трансцендентальную медитацию» ? Если истинность или ложность второго высказывания не вытекает из истинности первого, укажите это.

Vitalie Onceanu

Знаете, мне, марсианке, вас, землян, не понять, ушла в медитацию....))))