Ольга Баранова

А ТЕ ИСТ - это А Ты ИСТина. РЕЛИГИОЗНЫЙ это ...

Можете расшифровать?

Александр C

ГАВ ГАВ иди паси БАРАН.

Филипп Кортес

Может не будите выдумывать чушь?
Мне еще таким образом говорили что мат это молитва дьяволу. Это неправильно (так же как и у вас) тогда должно было быть мод

Jourando Di Vix

АТЕИСТ С ГРЕЧЕСКОГО ПЕРЕВОДИТСЯ КАК ОТРИЦАНИЕ БОГА, А НЕ ИСТИНА.

Дмитрий Юнанов

Щас верующие понабегут.

Елизавета Боня

"А" - в греческом языке приставка отрицания, примерно как у нас "не". "Теос" - божество по-гречески. "Истина" на греческом "алетейя". Следовательно, ваши псевдофилологические построения на ИСТИНЕ не основаны.