Юлия Насимова(Киселёва)

кто нибудь умеет делать психоанализ по рисунку? ? Помогите пожалуйста! очень нужно!))

Женя

Что рисовал? Под какой травой?

Анастасия Гусейнова

Человек что говорится не от мира сего. Познавший правильность бытия. но ещё не до конца нашедший свой путь, отречён от материи, признавший равенство и баланс между низом и верхом. Но в отчаянном поиске именно своего предназначения и своей миссии.

Анастасия Плотникова

Видит мир, как отражение (зеркала) , крест (верх-низ) , анкх - символ вечной жизни, куб - замкнутый мир человека. Человек в духовном поиске. Он рвётся ТУДА в бездну отражения (как зеркало в зеркале).

Роман Пушкин

в человеке страхи, отрешенность, надежда на лучшее.. настроение не очень.. чел чувствует одиночество. Возраст молодой до 20 или в районе.. почерк паршивый нет собраности. Не чем занятся вот и дурость всякая в голове

Наталия Ильина

много линий пересекающихся.... внутреннее смятение, нет спокойствия

Dg
Dguliss

не очень то рисующий и старался. Вот всё, что можно сказать. Психоанализ - это работа Фрейда, эта работа не где не нашла себе применения в профессиональной сфере, только среди клоунов и шарлатанов.