Валентин Понимающий

мне нужно срочно придумать себе проблему... для сеанса психоанализа без проблемы нельзя... помогите..

Андрей Франчак

Зачем придумывать?
Так и скажите:
"У меня проблема- я не вижу никаких проблем":-))

Юлия Студеникина

Я смотрю на мир вооот такими глазами.. .
)

Евгений Горячев

Снится летающий член потому и боишься в баню ходить

Пырсов Вячеслав

Доктор, я себя совсем не знаю!..

Бекматов

неужели у вас нет проблем - не верю!

Колян

Основные 2 проблемы, с которыми идут к психоаналитикам:

1) неуверенность в себе, которая выражается в различных комплексах. Основной комплекс-неприятие себя, самокритика, нелюбовь к себе, своей внешности. Попробуйте закосить под неё-психологи очень любят беседы на тему: "Как полюбить себя? "

2)проблемы во взаимоотношениях с людьми (супругами, детьми, коллегами... и т. д.)

Alima Bakirova

так у тебя замечательная проблема есть - нет проблем !! -это ж насколько надо быть нездоровым чтобы переживать по этому поводу ))