Сергей Шматов

Человек, ехал из Петрозаводска (Карелия) , и не видел годного для проживания дома. Это в 21веке, в нефтяной стране

человек известный, многие его знают))

Серёга Соловьёв

И чего, здесь этим ни кого не удивишь

Алексей Михалыч

нефте-газо- угле - алмазо -лесо-золото добывающей стране так верней

Erkin Avazov

Ну и ну. А почему не видели как полстраны еще в лаптях ходят но ездят на иномарках. А то в Подмосковье печки дровами топят. Я расскажу про такие печки .Под Егорьевском есть деревня, жителей как таковых уже нет, а дома деревенские стоят и ездят туда на лето их жильцы как на дачу. У меня знакомая тоже имеет на одну двухкомнатную квартиру, муж умер а в такой дом ездит на лето по грибы по ягоды и печку топит дровам. Ну бедные и несчастные все, все болеют за человечество, выживают, но упорно сидят за компьютерами.
И еще что же ты приводишь в пример известного человека, а почему боишься назвать фамилию. Или этот известный человек такой же ученик как ты.

Natalia Alexandrovna

Хрена ли той Карелии -- три трамвайных остановки. За Уралом глянь, в Сибири, Забайкалье. Вот там геноцид чистой воды. Тысячи (!) городов и деревень порешили ЕдиРасы...

Ар
Артур

Полстраны в развалинах, Карелия не исключение

Лилия Такаева

А какое отношение Карелия имеет к нефти?
Скажем, нефть на Аляске и в Оклахоме, а Гавайи принимают туристов...

Коля

Это он еще в Горлохуевке не был-там и вообще домов не осталось...

Роман

В Подмосковье до сих пор в деревне в домах печки дровами топят.

Татьяна Сущевская

Я тоже была в этом году в Карелии, но в Повенце, это-поселок под городом Медвежьегорском, больно видеть эту разруху...

Ядовитая Звезда

А по всей России поезжайте, аж душа плачет, что ироды со страной сделали.