Светлана Павлова

9 класс. здраствуй подскажите на кого мне можно пойти учится после 9класса

Светлана Савушкина

Все работы хорошы, выбирай на вкус. Это тебе только решать. Посоветуйся с родителями . да и школа может посоветовать куда идти учиться класса после 9

Андрей **********

на повара

Петр Носов

ТратористЪ, комбайнерЪ, инженерЪ, менеджерЪ, и еще много чегоЪ

Оксана Иванова

На парикмахерницу.

Валентина Калайгерда

Это должна быть профессия которая тебе интересна, высокооплачиваема, и востребованна, без этих критериев никак.

самые популярные профессии среди молодёжи:
(как ни странно) Повар
Архитектор
Юрист
учитель
Доктор
и Полицейский.

Менянезавут Самаприхожу

На физика ядерщика.

Андрей Неклюдов

если учишься на 4,5, то надо закончить 11 классов и идти в универ