Дарья Лоскутова

Про слингокуртки. Удобны ли они в ношении? Например если малыш крупненький в два месяца мы носим одежду как полугодовалы

Слингокуртки - это куртки, которые надеваются поверх кенгурятника

Евгений

поищите "слинг искривляет позвоночник", очень интересно.

Виктория

Не портьте дитю позвоночник!!!

Вася

лучше кенгурушку

Пётр Дармограй

Слингокуртка хорошая вещь, но перед покупкой сходите проконсультируйтесь с врачами - неврологом и ортопедом. Потому что в слингокуртке можно носить только с 4 месяцев. Ну а если ребенок крупный, то вам только ваши врачи могут что-то посоветовать, чтобы не навредить малышу.